all good;

Объявление

   
     
               
 
Итак, всё что можно сказать, так это то, что наша ролевая только-только создалась, и теперь мы активно создаём подфорумы, пишем акциии и так далее, и тому подобное. Уже имеются первые две акции. На подходе и третья. Ару~ Администраторы у нас добрые, белые, кавайные и вообще, улыбаемся и машем. [Чёрти-что и сбоку бантик (с) Opium. Да-да милые мои, все кто знают Опиум то бишь cho; милости просим. Я теперь тутки, я таки решила обустроиться]. Так что у нас дальше по плану? Реклама. Кавайная, добрая и белая реклама. Участников форума кстати, просим заполнить анкеты. ^-^ так.... что касается игровой части... всё практически уже готово, осталось только одну категорию и то не полностью. Гости не видят большую часть форума. Всем уже известно, что оставлять ссылки гостями уже запрещено, именно поэтому у нас существует отдельный аккаунт.
         
             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all good; » - анкетирование » - шаблон анкеты


- шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Боюсь, хотя лично мне ничего уже не страшно, что всем Вам всё же, придётся писать анкету. И это не просто так, от того, что мне так захотелось, хотя и от этого тоже, а потому, что всё же надо. И надо не только для меня, администратора, но и для участников, что бы они могли знать хоть немного о Вашем персонаже.

о1. ФИО
• Иначе – Имя, Фамилия, Отчество. Всё? Понятно? Ваша фантазия вам в помощь. Могут быть имена без фамилий. Но это только у тех, кто родился в Стране чудес. Могут быть также вместо имён Клички.
•  Имя - не останавливайтесь на только японских именах. Здесь большой выбор.
Фамилия - иногда с этим обстоят дела трудно, но стоит немного подумать и всё сразу придумается. 1) Можно взять самую банальную фамилию, например, Смит, Петров и т.д.; 2) если вы хотите французскую фамилию - можно перевести какое-нибудь слово с русского на французский - вот вам и фамилия; 3) возьмите фамилию любимого актёра или актрисы, певца или певицы. У них тоже есть красивые фамилии. Наверняка вы вспомните красивые фамилии героев книг или фильмов, мультфильмов.
о2. Возраст|дата рожения
• В этом случае нужно хорошенько подумать - за какого персонажа вы сможете играть. Будет ему 15 лет или 40 - сможете отыграть их? Помните, что очень молодые персонажи не очень умны, не очень опытны. Если, конечно, у них не развиты так мыслительные способности хорошо, как у остальных людей. С возрастом люди определенно меняются, как физически, так и психически. Учитываем это. Характер, а также внешность должны соответствовать вашему возрасту. А также помним, что, к примеру, 16-летний паренек явно будет ловчее 25-летнего, который в свою очередь будет превосходить его по силе. Однако, в Страну Чудес могут попать только до 20 лет. Стоит отметить, что все, кому за 20 родились в Стране Чудес
• Ну тут всё предельно просто и ясно.
о3. Пол|ориентация
• Ради всего святого, никаких плиток, паркетов, лавинатов. Если так напишите, то администрация собственоручно определит вам пол. Будете средним ><
• Ориентация - би - оба пола; гетеро - только противоположный пол; гомо|лесби - только свой пол; асексуал - не интересуется сексом.
о4. Внешность
• Стоит помнить, что Мери и Мартины Сью уже давно не в моде. И вовсе они не идеалы красоты. Давайте, всё же, включим свою фантазию, и наконец-таки напишем нормальную внешность? Только так, что бы она совпадала с аватаром, в противном случае – аватар или внешность менять. Минимум 8 строк. Поверьте мне, написать можно очень много, главное, знать, как писать.
о5. Характер
• Помним также, что Мери и Мартины Сью давно уже исчезли из мира сего. Сейчас у нас в мире другие идеалы, правда, кто их знает – какие.  Помните, абсолютно добрых или злых не бывает. И если ваш персонаж маньяк, то он никак не может переводить старушек через дорогу. Минимум десять строк. У кого возникнут с этим проблемы, мы поможем.
о6. БИО
• БИО – самый наиважнейший пункт в анкете. Вы должны описать всю жизнь Вашего персонажа, начиная с более- менее разумного возраста. Нет, не стоит описывать, прям всё, с самого рождения. Только основные события. Интересные случаи из жизни. То, что составляет жизнь Вашего персонажа. Поверьте, написать можно очень много. Минимум 10-15 строк.
о7. Статус в Стране чудес
• Иначе - то какое положение занимает ваш персонаж в обществе. Помним, что новоприбывшие - обычно карты от шестёрки. Дальше они добиваются высшего положения. Некоторые работают при дворце. Так что давайте. Если карта, то просим писать масть и ценность(туз|король|дама\валет|десятка|девятка|восьмёрка|семёрка|шестёрка|пятёрка|четвёрка|тройка)
Если же ваш персонаж десятся то он может находится в магазине.
о8. Как попали в Страну Чудес
• Каким образом Ваш персонаж оказался в Стране чудес? Желательно описать это постом. Что бы администрация видела уровень Вашей игры.
о9. Желания|страхи|привычки
• Всего минимум по две.
1о. Частота посещения|связь
• Как часто будете посещать форум. Желательно хотя бы три раза в неделю.
• Связь – никаких ЛС. За ЛС тапками по голове. И сразу в дурку. Только мыло или страницы в контакте.

0

2

Код:
[quote][size=10][b]о1. ФИО[/b]
• 
[b]о2. Возраст|дата рожения[/b]
• 
• 
[b]о3. Пол|ориентация[/b]
• 
• 
[b]о4. Внешность[/b]
• 
[b]о5.[/b] [b]Характер[/b]
• 
[b]о6. БИО[/b]
• 
[b]о7. Статус в Стране чудес[/b]
• 
[b]о8. Как попали в Страну Чудес[/b]
• 
[b]о9. Желания|страхи|привычки[/b]
•  
[b]1о. Частота посещения|связь[/b]
• 
• 
[/size]

0


Вы здесь » all good; » - анкетирование » - шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно