•Регистрация
- Регистрация ради рекламы – запрещена.
- Ники регистрировать желательно только на английском.
- В нике запрещены символы типа @#&^%*`. Также, запрещены ники ЗаБоРчИкОм и ники типа Киско34 или МоРкОвКо
- Один человек может иметь только одного персонажа. Второй только с разрешения администрации и при хорошем отыгрыше.
- Регистрация с похожими никами запрещена. Точно также нельзя регистрироваться под занятую роль.
•Анкетирование
- Анкета заполняется строго по шаблону. И никакой самодеятельности.
- Анкета пишется сразу после регистрации. На заполнение шаблона у Вас имеется три дня. Как только срок заканчивается Вам высылают предупреждение, а через день – блокируют.
- Лучше писать всю анкету полностью и самому. Если же Вы что-то берёте с какого-то форума, из своей анкеты, то лучше так и написать. Администрация довольно придирчива, и потому, если увидит что-то знакомое, то может уличить в плагиате. И как хотите, доказывайте, что это не плагиат.
- Имена желательно брать японские. Фамилии тоже. Допустимы имена из любых языков мира, но русские лучше не брать. Всё же, это будет немного странновато смотреться.
- Пробные посты, брать с других ролевых запрещено! Администрация форума даёт Вам тему для поста. Пост вставляем в первое своё сообщение. На написание поста у вас есть ровно один-два дня. Не больше.
- В анкете не может быть смайликов типа )) или =) Это всё же, очень важная тема. Можно сказать практически лицо вашего персонажа. Отнеситесь к анкете с ответственностью.
- Администрация тоже люди. И потому, пожалейте их глаза. Всё конечно хорошо, если у Вас будет огромное БИО, но читать четыре вордовские страницы, тоже мало удовольствия. К большим анкетам администрация будет только больше придираться.
- Если к Вашей анкете сильно придираются, то это не значит, что Вас не любят. Администрация у нас просто строгая. На исправление анкеты у вас имеется 2 дня.
•Администрация|модераторы
- Администрация нашего форума: Cho  – гл. админ. Слушаться и повиноваться и любить. Дизайнер нашего форума. Rin – зам.админа. Великая и ужасная. Слушаться и любить.
- Модераторы : в поиске.
- Администрация форума не в праве использовать свои обязанности в корыстных целях.  В права администраторов и модераторов входит следить за порядком на форуме, развивать форум, помогать участникам, если им это требуется.
- Модератор не в праве принимать анкету. (Исключение – гл.модер)  Только показывать ошибки. Помогать если что-то не понятно.
- Если участник говорит администратору|модератору что тот в чём-либо не прав, это не значит что надо идти и банить пользователя. Лучше разобраться в ситуации, найти свою ошибку, и если это правда, то признать свою неправоту.
•Поведение
- Что можно сказать, так это то, что запрещен мат, оскорбления и наезды на участников. Даже если у Вас что-то сплагиатили, то не надо ругаться и орать, стоит просто обратиться к администрации, она разберется. Давайте не будем в таком случае, делать вынес мозга всему форуму.  Если так хочется выругаться матом, то пишите вместо некоторых букв звёздочки. Так хоть поприличнее.
•Посты и ролевая
- Посты как минимум – 10 полных строк. Новичкам обращаться к администрации форума.
- Пост пишется от третьего лица единственного числа. Помните.
- Слова – жирным. Мысли – курсивом. Действия – обычным. Слова других игроков – подчёркнутым.
- В посте должны быть мысли, слова, действия персонажа. Для того, что бы сделать пост побольше или поярче можно писать обстановку окружающей среды или небольшие вступления. И давайте без самокопаний персонажа.
- В ролевой игре также запрещён мат и ругательства. Про флуд уже говорить не стоит. Если хотите что-то сообщить, то пишите ОФФ.
- Посты проверяются администрацией на ошибки.
•Реклама
- Только взаимная.
- Рекламить можно гостем. Регистрация ради рекламы запрещена.
- Копировать код нашей рекламы полностью.  Обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу.
- Реклама порно сайтов, форумов по WinX и W.I.T.C.H запрещена!
- Ваша реклама может быть только один раз на одной странице!

-система блокировки
• 3 предупреждения - бан на два дня.
• 5 предупреждений - бан на неделю.
• 7 предупреждений - удаление с форума.

Правила были написанны Apathy [Opium]. Плагиат правил карается законом. Если где увидим - посадим на кол!
Помните - администрация в праве изменять и дополнять правила. Не знание правил не лишает Вас ответственности.